+49 911 30 67 00 info@beg-online.de

Epiroc Hydraulikschere Betonknacker Serie CB

Epiroc Hydraulische Abbruchschere Betonknacker

Die ideale Lösung für den Abriss mit hoher Reichweite.
Die leichte Ausführung, eine große Maulöffnung und eine beeindruckende Brechkraft machen ihn zu einer geeigneten Lösung für Abbruchprojekte in Wohngebieten.

 

 

Zur Kaufanfrage

Beschreibung

Epiroc hydraulische Abbruchschere – Betonknacker für verscheidene Trägergeräte

Die ideale Lösung für den Abriss in hohen Reichweiten und für schwere Fundamentabbrüche

ModellCB 350CB 750CB 950CB 2500
Trägergewichtsklasse*t2-87-1412-2020-35
Betriebsgewicht**kg3207309402,600
Backenöffnung, max.mm3804806801,100
Backentiefemm219269324750
Schneidenlängemm90140140240
Brechkraft, Backenspitzet404555100
Betriebsdruckbar300350350350
Ölstroml/min50-9090-18090-180150-250
Max. Betriebsdruck, Rotationbar170210210170
Öldurchfluss, Rotationl/min5-1020-2520-2535-50
Zur Kaufanfrage

Zusätzliche Information

Hersteller

Epiroc